Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Подъёмник для лидера отрасли цветной металлообработки

В современном мире сложно представить промышленное предприятие без самоходной подъёмной техники. Она необходима для монтажа и обслуживания внутренних и наружных инженерных сетей, систем освещения, а также используется в производственных процессах.
Именно для таких целей потребовался подъёмник крупнейшему российскому заводу по обработке цветных металлов.

Клиент выбирал манёвренную технику с рабочей высотой до 16 м, работающего от АКБ. Нашими менеджерами было предложено несколько вариантов по данным запросам. Выбор клиента пал на электрический коленчатый подъёмник LGMG A14JE, так как он подходит для эксплуатации как внутри помещений, так и снаружи, обеспечивая экологическую чистую работу с нулевым уровнем выбросов. Высота платформы до 13,8 м со стандартной стрелой 1,5 м позволяет A14JE преодолевать препятствия даже при ограниченном пространстве.

Современные технологии и надежная конструкция делают данный подъемник хорошим вариантом для эксплуатации в течении длительного срока, без риска непредвиденного отказа. Технические характеристики соответствуют высоким требованиям, предъявляемым к подъемникам в этом классе.

Наш клиент уже проверил технику в работе, и она превзошла все его ожидания.

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить